Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

Субота, 20.04.2024
Главная » Тексти

Скачати через торент безкоштовно Бгагавад-Гіта як вона є


Торент створено: 17.02.2013 | Торент додав: Roman



Бгагавад-Гіта як вона є



Рейтинг: 4.4/5

Торент скачано: [5642] раз(и) | Коментарі (140) Категорія: Тексти


Опис торенту:
Мова: українська
Опис: Центральною частиною «Махабгарати» є книга «Бгагавад-Гіта як вона є» - один з найвеличніших творів духовного, філософського і мистецького спрямування, в якому втілено суть величної мудрості Індії у формі бесіди між Верховним Богом Крішною та його відданим другом Арджуною, якого Господь навчає науці самоусвідомлення. Народ Індії з пошаною ставиться до цієї книги. Існує навіть такий вислів: «Того, чого немає у «Махабгараті», немає в Індії». Головними героями твору висловлюється думка про нетлінну душу, про те, що перемагають завжди ті люди, яким допомагає Всевишній. Талановитий американський письменник Генрі Девід Торо сказав: «Щоранку я омиваю свій розум у величній, космогонічній філософії Бгагавад-Гіти, проти якої наш сучасний світ з його літера турою виглядає безпорадним та блідим». Книга має велике пізнавальне значення і спрямовує на вибір духовних цінностей. Бо прямувати шляхом благородства й обов’язку допомагають людині чистота її помислів і вчинків. Ця думка стверджується у величній книзі «Бгагавад-Гіта як вона є».
З оригінальними санскритськими текстами, транслітерацією кирилицею, послівним перекладом, літературним перекладом та поясненнями.Ілюстрації на окремих аркушах.
Автор: А.Ч.Бгактіведанта Свамі Прабгупада
Видавництво: The Bhaktivedanta Book Trust
Рік: 1990
ISBN: 0-89213-097-0
Формат: PDF/DJVU
Кількість сторінок: 943




ДЛЯ ПРАВОВЛАСНИКІВ
Торент: Зареєстрован [17.02.2013]
Скачати торент

.torrent скачан: 5642 раз(и)
Категорія: Тексти
Автор роздачі: Roman
Статус: v перевірено

Всього коментарів: 71 2 »
7 StefanBiat  
0
Секс по телефону - это уникальная возможность испытать настоящее наслаждение, находясь в удобном для вас месте. Наша команда опытных и профессиональных операторов <a href=https://sexpowhatsapp.blogspot.com>Как женщина ищет мужчину для секса по телефону</a>, готова порадовать вас самым разнообразным выбором разговоров, которые подарят вам незабываемые ощущения.
Мы понимаем, что каждый человек уникален и имеет свои сексуальные предпочтения и фантазии. Поэтому наша команда операторов готова адаптироваться под ваши пожелания и создать идеальный сексуальный сценарий, чтобы вы получили максимальное удовольствие.
Кроме того, мобильная эротика поощряет открытое общение и диалог о границах и желаниях. Будь то форумы пользователей, функции чата или образовательный контент, эти платформы предоставляют людям возможность участвовать в уважительном разговоре о своих фантазиях и предпочтениях.
Содействуя согласию и общению, мобильная эротика дает людям возможность исследовать свою сексуальность таким образом, чтобы они чувствовали себя безопасно, комфортно и расширяли возможности. Это напоминание о том, что удовольствие всегда должно быть согласованным и что каждый заслуживает права исследовать свои желания на своих собственных условиях.
Номер телефона для знакомств и откровенного общения, а также <b>Секс встречи телефоны : секс по мобильному телефону с МТС и Билайн <a href="tel:+78095056850">+7-809-505-6850</a>. Можно позвонить с смартфона и городского телефона, а также заказать обратный звонок секс по телефону с госпожой </b> после оплаты картой на ваш мобильный.

Наши специалисты <a href=https://anketisex.blogspot.com>Секс по мобильному телефону: как начать возбужденный секс по телефону. Виртуальный секс с девушками по телефону доступен каждому мужчине!</a> обладают глубоким пониманием сексуальной психологии и знают, как создать атмосферу полного расслабления и удовольствия. Они могут воплотить в жизнь самые смелые и запретные фантазии, подстраиваясь под ваши настроения.
Независимо от вашего опыта в сексуальной жизни, мы уверены, что наше предложение обогатит вашу интимную сферу и принесет незабываемые эмоции. Вы сможете полностью раскрепоститься и насладиться каждым мгновением разговора.
Сексуальность долгое время была окутана табу и стигмой, но мобильная эротика помогает разрушить эти барьеры и способствовать сексуальному освобождению. Предоставляя платформу для выражения различных мнений и точек зрения, эти платформы бросают вызов традиционным нормам и дают людям возможность реализовать свои желания без стыда и осуждения.
Кроме того, мобильная эротика предоставляет маргинализированным сообществам возможность вернуть себе свою сексуальность и заявить о своей свободе воли. Сосредоточив опыт и желания цветных людей, людей с ограниченными возможностями и других социальных групп, эти платформы бросают вызов доминирующим представлениям, которые долгое время исключали их из разговоров <a href=https://anketisex.blogspot.com>Скайп и вебкамера: новая форма виртуальных знакомств и взаимной мастурбации. Вирт по телефону зрелые мамочки научат тебя новому</a> о сексе и желаниях.

6 KeithScogy  
0
Слушай, приятель! Я в курсе, что ты раздумываешь, зачем тебе лазить по нашему сайту, но давай-ка я расскажу для тебя почему это круто, а?
<a href=http://ustsm.md/?p=129>http://ustsm.md/?p=129</a>





Во-первых, здесь ты найдешь вагон полезной инфы! Что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас все есть, собственно что для тебя надо(надобно) для становления и вдохновения.

Хотя это еще не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми ребятами, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой истории.

А еще на нашем сайте всегда что-нибудь случается! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых свежих тенденций.

И, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и давай совместно развиваться, знаться и развлекаться! Я не сомневается, ты тут отыщешь себе на самом деле крутых друзей и море позитива!

5 Elliotttug  
0
How to choose between M3 pro, M1 Max, and M3 Max macbooks for music production?


I am a music producer who wants to upgrade from a Mac mini to a macbook for live performances and travel. I need a laptop that can handle complex audio processing and mixing with ableton live. I am considering three options: a 14" M3 pro with 36gb ram and 2tb storage, a 14" M1 Max with 64gb ram and 2tb storage, or an M3 Max with 36gb ram and 2tb storage. I am not sure how the new M3 processor compares to the M1 Max in terms of performance and efficiency, and whether the extra ram is worth the higher price. What are the pros and cons of each option, and which one would you recommend for my needs?

<a href=>https://technsight.com/</a>

4 JamesCom  
0
Thankful for sites like this one that foster knowledge exchange. Explore my website, and let's travel the legal together! site to spread specialized perspectives. Rest assured, grasping the details of personal injury cases can revolutionize your understanding. Appreciative of sites, just like this jewel, that encourage spreading knowledge. Visit my hub, and let's navigate through the labyrinth together!
https://amicuslegalgroup.com/practice-areas/dui-defense/rancho-cucamonga-dui-lawyer/
<a href=http://solcan.ca/>What to Do if You're Hurt in a Hit-and-Run Accident</a> 1a52bd2

3 BlakestooK  
0
За последние несколько лет услуга установка счетчиков тепла в Киеве и прилегающих районах стала чрезвычайно популярной и востребованной. Это легко объяснимо, учитывая постоянный рост тарифов на коммунальные услуги. Особенно ощутимо это становится при получении счетов за отопление, которые заставляют многих задуматься о способах экономии на теплоэнергии. Мы предлагаем установку счетчиков тепла по доступной и прозрачной стоимости: 7000 грн, включая ультразвуковой счетчик, его подключение и регистрацию в системе Киевтеплоэнерго.https://www.instagram.com/schetchiki_tepla_kiev_ua/

1-5 6-7
Ім`я *:
Email *:
Код *: